понедельник, декабря 01, 2008

Пушистый

Даниэла мне котёнка подарит :) УРА! :) корат. Скоро должны родиться.
Муж согласен, Федька тоже (уломались :)) Правда с названием проблема: они Мурзика-Барсика не хотят: - давай что-нибудь сицилийско-итальянское..
Ну пусть себе зовут, как хотят, а я по вдохновению буду! :)

6 комментариев:

Ania комментирует...

И мое тебе УРРРРА! Вот уже счастья то будет, представляю...А Наська то моя совсем обзавидуется, она все время тех котов вспоминает, очень они ей в душу запали)))))

Malavita комментирует...

Ну, я так рад-рад! %) Сижу, правда, молчу в тряпочку, про кота не напоминаю, чтоб Лучано не передумал, а Федька - тот прям мечтает: щас бы нам пушистого сюда.. когда приедет?... как назовём?
Я только очень надеюсь, что раз породистый и домашний - значит воспитанный. А то попрут нас вдвоём из дому :))))

А в Минске тоже их найти можно, я так думаю.. Настёк-приколист: она ж к животным более, чем спокойна была :) А тут вись, запали :)

Ania комментирует...

Я сама удивляюсь, она и моего Кузю на руки берет и даже один раз поцеловала)))) А кот должен быть воспитанным, мой сразу знал, куда в туалет ходить и особенно ниче не пацарапал. У вас кстати мебель старинная, так что если что и подерет можно будет списать на старину))))Тока кожанный диван берегите,у нас весь в царапках, он когда прыгает отталкивается когтиками и царапки остаются)) Ой, что-то я по вам уже и соскучала;)Ц.

Malavita комментирует...

Повесят нас с котом за диван, если порвёт >:]
Я, правда, переживаю, чтоб у него суицидных наклонностей не было, у нас же постоянно окна нараспашку О_о
Как его воспитывать - без понятия... как за ребёнышем ходить, что ли? :)

Ania комментирует...

Ты можеть подумай еще раз - брать или нет, а то потом проблем не оберешься...диван поцарапает, кондера нет, окна на распашку - выпрыгнет, а тебе все переживать...подумай

Malavita комментирует...

Ницэво, мы его воспитаем :)
.... или он нас :)