суббота, ноября 15, 2008

Неписательное настроение

У нас сегодня погодка вроде вот этой. С самого утра... лучше, со вчерашнего вечера - темень непроглядная. Проснуться невозможно (мужики, кстати, спят ещё .. речь идёт о 12.53). Ливень, гремело, как в военное время. Н-да... в общем, денёк домашне-уборочный. Ну чем ещё в такую погоду заниматься..
А вообще у меня настроение неписательное, я сяс оччэнь занят: у меня учёба, экзамены на носу (3 и 5 декабря первые, а потом ещё 2 в январе), Париж опять-таки подпирает.
С Парижем не знаю прям, что и делать: Alitalia бастует безбожно: запланированно и незапланированно. Приезжаешь в аэропорт и привет! понимаешь, что путешествие закончилось. Кажись, во Франции тоже бастуют. Мне вот мало улыбается застрять в Риме или в Париже... попробую сдать билеты, ну его в баню, такую поездочку.

2 комментария:

Ania комментирует...

Вот и зря!Съездий, развлекись, новые впечатления, смена обстановки. Все ведь на пользу. Ну если вдруг в Риме застрянешь, поездом домой доедешь, и из Франции тоже поезда ходят. Поезжай, нечего дома сидеть безвылазно))))Опять-таки Луча соскучиться....

Malavita комментирует...

Да вот и не знаю, как и быть.. буду смотреть ближе к телу.. В Париже сяс всё красиво, уже к НГ украшено, да-да, я по телевизору видела :)