суббота, мая 03, 2008

Под крылом самолёта....

Предварительно забронировали билеты: Катания-Варшава, 11-22 июня. Если не найдут нам самолёт до Минска, то этим и полетим. Почти халява. Повезём с собой Грегорио (моральная поддержка для Лучано: сицилийское плечо тасскать, на которое можно опереться в момент кризиса), благодаря которому эта халява и имеет место быть. Покупаем 1 билет, 2 - за счёт [его] миль: безвозмездно, то есть даром :) Грегорио всё порывался взять машину напрокат в Варшаве и на ней в Беларусь въехать, типа руки развязаны: куда хочу - туда лечу. Пришлось популярно растолковать все прелести пересечения польско-белорусской границы.. и потом, у нас такси за три копейки тебя куда хошь отвезёт, нафига нам машина?

По ходу пытаюсь сдать мой билет на обратную дорогу, ну в смысле, который я ещё в декабре покупала в Минске. Alitalia перестала летать в Минск, да и не нужен он мне.. может за него денег сколько-нибудь дадут - на мороженое %)

4 комментария:

Chouchka комментирует...

Во! А на мена гнала!! Сама тож, патриотка хренова:)
Берёшь сразу двоих с собой!:)Это чтоб на границе отбиваться проще было?:)

Malavita комментирует...

Аааай :) ну побухтеть же ж удовольствие особенное ;)
Ага, отбиваться! отмазывать буду этих языками невладеющих :))) они ж же по-русски никак.. а нашим вышестоящим органам тока дай возможность с иностранцами познакомиться ;)

Ania комментирует...

Восхитительно! Я уже из отпуска приеду. А Лучика понять можно, страшно ему одному у папки твого руки и сердца дониного просить, мало ли засердиться, а тут поддержка хоть какая-то. Ты тока предварительно фотки папины покажи, может решат еще кого-нибудь взять, так сказать для равной весовой категории - папа то настоящий богатырь))))))

Malavita комментирует...

:)) ладно, вдвоём справятся ;) если шо - я помогу :)