понедельник, апреля 14, 2008

Объявление

Товарищи, только не нужно смеяться!!
Вот, блин, новый поворот....

В субботу валяемся с Лучано на пляже. Лежит, газетку листает: "о! - говорит, - ищут секретаря в брачное агенство." Посмеялись. "А, что, - говорю, - я позвоню! Опыт у меня есть в этой сфере!" (кто не совсем в курсе моих творческих подвигов - был такой период в моей жизни, когда, вернумшись из Швейцарии, я 4 месяца не знала, куда податься, и, за символическую плату, почти даром, устроилась на полставки переводчицей в брачное агенство)... возврат на круги своя? моё истинное призвание?
В общем, позвонила я сённи. Ну, правда, я не гнушаюсь: работа непыльная должна быть, если ещё и платят, и ныть не будут, что у меня пока документов итальянских нету - так я хоть послезавтра. Потому что завтра на собеседование. Опять до зари вставать.

А если возьмут? Чего я с Пьерретт делать буду, которая 5 мая прилетает? Лучано её развлекать будет? И в Рим нам надо поехать. И домой в Минск не помешало бы наведаться. Пошлют меня с моими заявками на победу >:]

7 комментариев:

Chouchka комментирует...

Slushaj, ty ne rasspylajsa po melocham!:)Hochesh w brachnoj kontore rabotat - dash Pjerett putewoditel, puskaj pogulaet... Kogda goworish w Minsk hochesh? My planiruem w nachale Awgusta toje, a to roditeli muja esho ne wideli:)

Malavita комментирует...

:D ага, я вот тока вернулась с собеседования, уже заявила, что мне неделька нужна будет в мае :P Про родину пока не заикалась. Мы думали в конце мая-начале июня поехать, пока у меня виза действительна, а то хрен его знает, когда мне доки итальянские сделают. Мои тож Лучано не видели, надо ж познакомить...

Chouchka комментирует...

Gde ty s nim poznakomilas? Ja dumala, on uje byl w Minske...

Malavita комментирует...

Не, ну в Минске-то он был :) ток я его родителям не показывала :))) он тогда ещё без свадебных намерений приезжал ;)

Ania комментирует...

Танька так эт ж можно сказать твой профиль! А по поводу Пьеретт не переживай, скажешь, что приехала французская невеста, и ты подыскиваешь ей подходящий вариант.

Chouchka комментирует...

Ponimaju:)

Malavita комментирует...

@Ania
Сённи первый день на работе, вэчэром напишу, как оно. И не говори, мой профиль. От судьбы не уйдёшь :))))