понедельник, августа 10, 2009

Денежки


Летом прошлого года джекпот в лото достиг 100 млн евро. Мы до отъезда в Минск усиленно заполняли карточки, играли, отслеживали результаты по телевизору и в интернете. Очень хотелось много денег при минимуме усилий.
Возвращаясь из Минска, в самолёте развернули итальянскую газету: выигрыш в 100 млн евро! Счастливец - наш практически односельчанин: товарищ из Катании. Больше о счастливце нам ничего не известно: ни кто (он? она?), ни что с ним дальше случилось: в подполье ушёл? али мафия наехала? али остров купил и живёт там теперь припеваючи, и в ус не дует? А из Катании ли вообще?
В общем, кому-то повезло, кто-то выиграл.
В этом году джекпот уже 127.500 млн евро! Это ж страшные деньжищи! И пока ничего никому. Пока продолжают играть. Номера придумывают: складывают дни рождения свои-близких-соседей, пишут номера машин, выписывают приснившиеся цифры. Да просто сны разгадывают. У итальянцев на тему разгадывания снов и превращения их в номера целая наука разработана. Книжки есть специальные: не толковательные сонники, а "кодифицирующие": Smorfia Napoletana, например.
Приснился вам, положим, конь - это 24, металлический конь - 68, мраморный - 90... ну и в том же духе.
Мне раз прям целая серия цирф приснилась: расписание рейса, время выхода на работу и обед... ничего не выиграла. Потом сон такой хороший был: всё отлично помнила, номера по сморфии нашла - тоже пролёт...
Дайте 12 номерков, а? Выигрышем поделюсь!

________________________________
Спасибо анонимному товарищу за первую надежду на выигрыш, даже за 2 надежды, потому как нужно 2 колонки по 6 номерков (итого 12, как я и писала выше). 12 номерков анонимного товарища я разобью ровно посередине и таким образом получу 2 колонки.
Если у хозяина номерков есть пожелание, как их нужно скомбинировать - прошу обращаться.
________________________________
Номера можно выбирать от 1 до 99 (извините за информацию в час по чайной ложке).

4 комментария:

Анонимный комментирует...

16 21 14 87 12 64 77 46 10 67 55 15

Malavita комментирует...

Спасибо :) Сегодня сыграю :)
А ежели повезёт, с кем делиться-то? А то после выигрыша столько анонимных вскроется: ого-го!

Анонимный комментирует...

А это бескорыстный порыв был, Танюшкин!
Но если что, это была я))
Шуркин

Malavita комментирует...

Тогда я вас записываю :))))