понедельник, августа 24, 2009

Краткая сводка

За тридевять морей (читай Адриатическое, Лигурийское, Тирренское), за тридевять земель (читай Польша, Чехия, Австрия... или смотря как ехать), на острове Буяне (Сицилия), красна девица (я в смысле) истоптала семь железных сапог, истёрла семь железных посохов, изгрызла семь железных хлебов и похудела на 4 кг за 2 месяца. В итоге накупила себе платьев и юбок, потому как гардероб стал побалтываться страшным образом, а в платьях хоть не так заметно.
Жара на дворе 41, и падать, судя по всему, не собирается. По-моему, зимы в этом году не жди! Выходные провели в деревне в горах: выспались отлично! Вечером на улице без кофточки я усиленно мёрзла. Сегодня спали в Мессине. Чуть не померла от жары. А ещё кот в кровать пробрался, хулиганить начал, падла: псе руки и ноги (общим количеством четырёх штук) покусала!
Татаро-монгольсткое нашествие в числе 8 штук гостей прошло, мне остался месяц на отдых. По моим подсчётам учёба начнётся где-то с 21го сентября. Я пока продолжаю репетировать ребёнка (у самой итальянского три класса церковно-приходской школы, ну ничего, справляюсь: девочка мучается, но учится, родители претензий не предъявляют - знать, всё в порядке). Объявилась Элен, так что через недельку прозвоню старых клиентов: если их кризил не убил, то можно будет разговаривать о возможностях и невозможностях. И на закуску надо перевести сайт наших друзей: ежели кого интересует отдых на Сицилии - то у них там всё очень прекрасно: виллы (прайс-лист на сайте), самое тёплое море, личный пляж, дискотека, возможности добраться до островов и вообще всяческие экскурсии, в пяти километрах сток-хаус с фирменным барахлом: Cavalli там, Dolce c Gabbanой, Ferre и иже с ними. Если надобна помошш в организации отдыха: то я тут всегда готов. Не привыкать.

А! 146 или сколько их там накопилось миллионов выиграли в субботу. Не мы. Джекпот теперь - 38 миллионов.

Комментариев нет: