четверг, февраля 26, 2009

Быстренько о вчерашнем

11.30 - лекция: итальянская литература: а на факультете холодно, и у меня горло шебуршит.
15.00 - конференция, посвящённая 100-летию землетрясения в Мессине. Начали, исесинно, позже, мы слиняли, исесинно, пораньше, пошли пошататься в центре.
Около 17.00 позвонили Клаудио, выпили с ним кофе в баре, поели слоёных ушков, которые тут называются пальмы, поднялись с нему домой поболтать с полчасика. Потом пошли по магазинам, насмотрели себе новые компутеры на светлое будущее, купили мужу новый телефон и мне две пары штанин... вот у итальянцев оччень мало высоких женщин, а штанины оптимистично длинные - зачем? опять к портнихе идти укорачиваться... и псё, домой.

Сегодня никуда не пошёл: лекции отменили из-за конференции, на конференции я была вчера - сегодня не хочу. Мне бы славянскую филологию почитать... но я наверное в город пойду с Динусиком чай пить - нечего мышем дома сидеть.

О Мыше, кстати. Зверь - очень организованный: таскает со стола в кабинете бумажки, скрепочки и всякую мелочь и заталкивает всё это добро под ковры. Лучано пытается на неё ругаться, но у него это слабо получается: очень уж смех разбирает.

4 комментария:

Chouchka комментирует...

Ochen znakomaja fotografija, Düsseldorf, let... nazad

Malavita комментирует...

Она родимая :)
Ой, Анка, я ж кажись тебе эти фотки скидывала на комп. Если у тебя вот как раз эта, которую я вывесила, осталась большого размера (ну сколько там, 1.2 мега, наверное было) - пришли мне её мэйлам, а? А то я её случайно уменьшила до мизерных размеров и сверху сохранила. Похерила, в общем... ручки мои шаловливые...

Chouchka комментирует...

Nee, net u mena ee bolshe. U mena mesta na compe ne bylo, dyk ja paru mesacew nazad chto na disc sbrenila, chto udalila. Mne kajetsa, ja ee udalila. ja uj iskala. Fotki na kotoryh ne bylo ludej, prinesla w jertwu. Sorry!

Malavita комментирует...

Ну нэт, так нэт :) Понимаю :)
Псё равно спасибо :)