понедельник, июля 21, 2008

Весовая категория

Ещё зимой в новостях статистику объявляли, мол более половины южного населения Италии страдают.. мня-мня.. ожирением. Я ещё Лучано подкалывала, чего не оправдывает.
Грустно, товарищи.
На пляж выходишь, особенно, если на пролетарский, и наблюдаешь, как подплывают (походкой это трудно назвать) местные мамаши с детьми, всё из той же категории zalli . На 160 роста 120 кг веса, ну и дети, соответственно, в пропорции такие же: животик, бочки свисают, у населения мужского пола грудь вырисовывается моего размера (мне похвастаться нечем, но всё-таки), ножки.. в общем, только хвостика крючком не хватает - и поросята готовы. Сфотографировать храбрости не хватило.
Блин, что ж они едят-то такое? О_о

6 комментариев:

Chouchka комментирует...

O, tak eto j izwestno!! Fast-food! Sladosti!! A samoe glawnoe (prowerenno na opyte)- jrut ochen mnogo!! Prichem ih lubimyj kommentarij: "Oj, a ja j nichego ne em!! Eto u mena bolezn!!" Daaa, bolezn...chrewougodie nazywaetsa!

Malavita комментирует...

Ну да, наверное... чаще всего так и получается: прямая зависимость: чем ниже социальный уровень - тем толще туловище >:]

Ania комментирует...

Ну если полагаться на тебя...то за последнее время мой социальный уровень упал на 6 кг..ууууууу((((( надо срочно поднимать

Malavita комментирует...

Мать! Не путай Божий дар с яичницей :P я тоже туды-сюды в разные периоды жизни болталась. Дык же ж, блин, не 120 кг!!

И чего это ты вдруг на себя эту ерунду примерила? Доиграешься :) я тебя точно нарисую :P

Ania комментирует...

Рисуй Танясик, хоть поржем))))

Malavita комментирует...

Зараза ты! :D