понедельник, февраля 02, 2009

Вещички

Спросил у моды: Вам не высоко?
Я одеваюсь там, где встал с кровати.
Вл. Вишневский

По просьбе трудящихся - вот барахлецо, которое прикупила, бегая среди магазинов и mao-mao.

Ну и по поводу моды.
Я вот тут дефиле в "Vogue"полистала. Так что-то целая куча дизайнеров жэншын в трусы одевает... успех на людях будет, конечно, гарантирован.
Элегантность - тонкая штука.

5 комментариев:

Ania комментирует...

Трусы - это конечно круто! Надо только попу подкачать ну и быть похожей на анарексичку, чтоб кость лобковая выпирала, тогда успех гарантирован, особенно у людей с садистскими наклонностями. Ремешочек супер, поздравляю!

Malavita комментирует...

Не согласна! можно просто попу подкачать и баста. Без анорексии.

Тьфу, чего я вообще рассуждаю, какая бы попа там ни была, у меня б всё равно челюсть упала, если б я такие трусы на улице встретила :))))

Chouchka комментирует...

Oj kaka interesnaja tema segodna "trusy"!Wysokaja moda eto ne dla slabonerwnyh i prizemlennyh. No ja toje pasuju - doma hoju s udowolstwiem, no na ulice... etoj srazu zaberut, u mena i prezidium policii za uglom...

Ania комментирует...

Ну когда-то и мини-юбка была в диковинку....скоро наверное трусы заполонят улицы)))Представляешь, трусы демисезонные, драповые или летние - тюль)))

Malavita комментирует...

@Chouchka
Ой, Анка, в трусах и мы рады по дому пошляться... а в люди - ну срамно же :) Прэдставляю себе, эдакая барышня в высшем свете - и в трусах, типа модно..

@Ania
даа, кстати... псё может быть... бля, демисезонные :)))) как пальто :)))
[сижу, ржу :)))]