четверг, января 29, 2009

Ретивая лошадка недолго живет

На днях должна прийти мне моя французская зарплата... не то, чтобы ЗАРПЛАТА, а так... зарплатка. Потому как мои ритмы плюс итальянский образ жизни дают лень в квадрате.
Вот ведь, человек - всё ему чего-то не так.
На работу ходила - мечтала: ех, мне б какую работу, чтоб не надо было противной погодой в офис сунуться, хочешь - работай, не хочешь - не работай. Ну вот, на тебе таперича такую работу: не выходя из дому.
А у меня теперь другие причины: лично-биологические. Я, товарищи, по утрам недееспособен. У меня ритмы рабочие - послеобеденные. А после обеда - уже хрен кого разыщешь. Так что, как всегда, приходится себя уговаривать: будильник ставить, храбрости набираться, настраиваться - аутотренинг, короче... "...я самая обаятельная и привлекательная..."
Надо себя заставлять. Надо. Условия-то хорошие: 15 евро в час и 20 % от заказа.

2 комментария:

Ania комментирует...

Ой Танюша, кака ностальгия, это ж фотка из ратомки, когда на лошадках ездили кататься. Помнишь моя все время писала и какала и бегать не хотела)))) Скучаю-люблю (по тебе, ту лошадку могу увидеть в любой день))))))

Malavita комментирует...

Узнала? :) Она, родимая, из Ратомки :)
А мой конь - Дифтонг (имя-то како лингвистическое) - ленивый был, страх просто.. а мне жалко было его ногами пинать, так и волоклись - мэдленно :)))