воскресенье, января 18, 2009

Зима ещё в самом разгаре.. ну ладно, местная зима не чета белорусской: 13-16 градусов и солнце, а всё равно лета хочу, аж морда болит!
Понимаю, что моё положение - оччень даже выгодное: море под боком, жара будет гарантирована, остаётся только набраться терпения и выжидать.
Сегодня что-то зацепило: то ли ветер весенним запахом каким-то подул.. а, ну это может мне весенним. Мы когда с Даниэлой пару дней назад пили кофе - погодка была отпад.
- Прям как у нас в апреле... или даже в мае - говорю.
- Чего? это у вас весна ТАКАЯ??? [произносится со смесью ужаса и жалости].
Так что всё относительно.

Лучано всё лыжные курорты просматривает. Хочет недельку в горах провести, покататься. А меня в холод как-то совсем не тянет (хотя на лыжах и я бы с удовольствием полетала), да и шапки у меня нет :) Вы меня в Южную Африку или в Бразилию пригласите - я раздумывать не буду ;)

п.с. как посмотрю на фотографиях, какой я летом загорелый был - так ваще слюной захлёбываюсь!

2 комментария:

dasha комментирует...

ага и штанишки , которые ишо во Франции для лыжных целей покупались тож туточки...:)я вот тож пищу как хочу в горы... ездили в пятницу в Силичи... 5 мин. очередь на подъемник и за 5 сек пролетаешь горку, совсем как-то грустненько стало...

Malavita комментирует...

Ой, Дашкин, я вчера эту тему с Лучано обсуждал. Поискала инфу предварительно в нете, и так авторитетно заявляю, что за те деньги, на которые он рассчитывает отдохнуть недельку вдвоём в горах, можно прекрасно отдохнуть в Кейптауне (Южная Африка, у них сяс лето, пляжи). Радует то, что между горами и Южной Африкой, мы оба выбираем Южную Африку :)