понедельник, марта 28, 2011

Ремонт

Почему вот уже неделю, как нет никаких новостей? Потому что вот уже неделю, как мы в переделке купленной квартиры.
От чрезмерного физического и умственного труда мне даже плохо спится: я вся в эмоциях!, а Лучано вообще качает как тростинку на ветру - он недосыпает.
В связи с моим положением, я пока только отрывом обоев занимаюсь. Мне даже весело. Работа несложная, подхожу к ней ответственно и ревниво и делиться не хочу! Вношу, тасскать, личный вклад в общее дело.
За неделю: вынесли оставшуюся мебель, выбросили ненужный хлам, снесли одну стену (ой, как без неё красиво стало!), оторвали обои почти во всех комнатах, сняли жутко-зелёное ковровое покрытие, под которым - под всеобщее ликование - была обнаружена нетронутая плиточка совершенно солнечного настроения (ура!).

Вот пара фотографий для наглядности: салон с утра - и вечером. Правда, с уже предварительно снесённой стенкой.



Другие фотографии "до-после" покажу, как немного до ума доведём, тем более, что все "до" у мужа.

4 комментария:

kaa комментирует...

крута!! оченна крута!

Chouchka комментирует...

Molodcy, molodcy...Wse sami sebe sdelaete po washim predstawlenijam. Glawnoe chtoby mnenija ne rasshodilis:)Nu ja dumaju, ty Luciano uboltaesh! A gde kwartira to, toje w Messine?

Malavita комментирует...

Ой, Анка, было бы бабло, так наняли бы специалистов делать по нашим представлениям, а так приходится свои собственные спины гнуть.
Ага, тоже в Мессине, но дальше от центра, в совсем пляжной зоне - чему я очень рада :)

Chouchka комментирует...

W plajnoj zone - eto klass!! Budesh po-wyhodnym turistam kakie-nibud persiki s balkona prodawat!!!:) tipa dopolnitelnogo dohoda:)