четверг, октября 09, 2008

Вопрос мужскому населению. Помогите, а?

Всю сознательную жизнь мучаюсь от мысли, что подарить мужикам! Девочкам проще: выбор огромен: цветы-бусики и иные украшения-косметика-духи-сумочки-туфельки-книги (эт для образованных)-бельё и другая согревающая душу одежда... и в том же духе: продолжать могу бесконечно!
Мужикам что дарить?
Мужики бывают разного возраста, воспитания, культуры и интересов. Могу понять, что не всем нравится одно и то же.. но всё-таки, подкиньте идейку, а?
Вот вам лично и персонально что приятно в подарок?

p.s. Оставим машины, квартиры, лодки и луну с неба - на это у меня пока средств не хватает >:]

p.p.s. Нет, лучше пишите всё! Чтоб было по-честному!

4 комментария:

Kirył комментирует...

то что мне дарили и мне было приятно:
галстук, пояс из натуральной кожи, туалетная вода, портмоне, шарф-кашне, полувер, сумка.

Из того что мне не дарили, но было-бы невероятно приятно:
классный нож-клинок или просто из хорошей стали - отличндый подарок для мужчины! В качестве подарка хорошо так-же воздушное ружьё - по банкам попалить-побабахать! Также всякие полувоенные аксесуары.

если ресурсы ограничены, то всякие компьютерные аксесуары: флешки, мышки, внешний твёрдый диск на USB, GPS навигация (они сейчас дешёвые стали) шоб не заблудился милый :-)

Отличный вариант - просто подарить велосипед, опять-же если ресурсы позволяют.

Совсем уж дорогие подарки: фотоаппарат или аксесория к нему, мобильный телефон (лучше смартфон), отличный подарок для мужчины - нетбук Aspire One или Asus EeePC ну или Nokia N810 - супер! Или недавно вышедший Nokia 5800 (правда не знаю, можно-ли его уже купить в Италии). Как вариант, отличные подарки - всякие электронные гаджеты типа iPod etc.

Отличный подарок - подарить любимому нарды и вместе научится в них играть (если ещё не умеет). Если нардов под рукой нет, то подойдут паззлы, головоломки, шашки-шахматы итд.

СУПЕР ПОДАРОК для любого мужчины это классный конструктор ЛЕГО! Особенно хорош LEGO Mindstorms!! Из него можно собрать отличного робота! Как вариант подходит железная дорога!
Если увлекается рыбалкой - удочку. Если не увлекается, то приучится :).

Ну как? Нормально?

Malavita комментирует...

Ой, спасибо тебе, дорогой! :)
Дай Бог тебе здоровья и жену-красавицу! :)

Kirył комментирует...

Расскажи потом как оно прошло :)

Ещё из идей, конечно, если спортом увлекается (а по фоткам - чел. спротивный) - то без похода в спорт-товары не обойтись. :)

Кстати, это был я, Кирылыч :)

Malavita комментирует...

Да я знаю, что ето ты :)

Ага, буду ишо думать, потому что дом и так уже полон винтовок-пистолетов, антиквариата, книг, живописи и всякого иного барахла. А вообще, идейки очень ценные :) просто иногда, когда совсем сильно начинаешь на эту тему думать - в тупик заходишь: а вдруг не понравится? а вдруг не оценят? так что мужской взляд на вещи - ет то, что надо :)
Спасибо ещё раз :)